
Приглашаем принять участие Ваших сотрудников и/или подтвердить участие в практическом семинаре «Учебный курс: протезирование при ампутации голени (Transtibial prosthetics)», который состоится 9-13 апреля 2018 года на базе НОЦ ФГУП «Московское ПрОП» Минтруда России.
Семинар проводит Jan Becker, ортопедический мастер-техник, специалист по протезированию Федерального технического колледжа ортопедической техники BUFA в Германии, Дортмунд. Он имеет специальность по протезированию стопы и голени, материаловедение металлов.
Школа BUFA подготовила и разработала курс семинаров с целью обучения основополагающим навыкам в области ортопедической технологии.
На протяжении 2018-2020 гг будут рассмотрены следующие модули:
- протезирование бедра
- транстибиальное протезирование
- протезирование при вычленении коленного сустава
- протезирование предплечья
- протезирование плеча
- голеностопные ортезы
- коленно-голеностопные ортезы
- ортезы для спины (сколиоз, кифоз, фиксация)
- инвалидные кресла и сиденья.
Модули рассчитаны на 5 дней обучения.
Для участия в семинаре пришлите заполненную форму участника или подтвердите уже присланную заявку на электронную почту sec@mprop.ru, до 28 марта 2018 года. Максимальное количество человек в группе 10 студентов.
Стоимость участия: 114 000 руб. с человека для филиалов и 140 000 руб. для частных организаций, включает в себя оплату преподавателя, профессионального переводчика, расходные материалы, методические пособия, обеды и кофе-брейк.
По завершении данного учебного курса участникам будет выдан сертификат (в котором указано содержание курса), подтверждающий его прохождение. Эти сертификаты выдаются BUFA и ФГУП «Московское ПрОП» Минтруда России.
Если у вас есть вопросы, дополнительную информацию вы можете получить у Захаровой Натальи по телефону 8-903-707-73-19.